Обращение к водителям

Отделение ГИБДД Отдела МВД России по Карталинскому району  обращает внимание  всех водителей быть крайне осторожными на опасных участках дороги, во время снегопада и в условиях гололеда, быть предельно внимательными, избегать беспорядочного маневрирования и резкого торможения. Особое внимание водителям следует обращать на движение по эстакадам, мостам и путепроводам, поскольку именно в этих местах наиболее вероятно возникновение гололеда. Так же просьба не мешать снегоуборочной техники на дорогах города.

Для беспрепятственной уборки снега специальной техники, водители должны соблюдать правила остановки и стоянки, в особенности на остановках общественного транспорта. Не создавайте помехи коммунальным службам, затрудняя уборку снега.

Телефоны «доверия»: ОГИБДД  2-17-05

Телефоны «доверия» ОМВД России по Карталинскому району   2-00-22