Перечень правовых актов, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при проведении мероприятий по жилищному контролю на территории Карталинского городского поселения

Постановление администрации Карталинского муниципального района от 09.07.2018 г. № 688 «Об утверждении Положения о порядке осуществления муниципального жилищного контроля на территории Карталинского муниципального района».

Постановление администрации Карталинского муниципального района от 17.07.2018 года № 738 «Об утверждении административного регламента осуществления муниципального жилищного контроля на территории Карталинского муниципального района».

Руководство по соблюдению обязательных требований муниципального жилищного контроля

Орган местного самоуправления и должностные лица, уполномоченные осуществлять муниципальный жилищный контроль