В Управлении ПФР в Карталинском районе Челябинской области изменен график выплаты пенсий через кредитные учреждения

Пенсионный фонд сообщает

В соответствии с действующим законодательством выплата пенсии и социальных выплат осуществляется за текущий месяц.

С апреля 2017 года в Управлении ПФР в Карталинском районе Челябинской области изменены сроки финансирования кредитных организаций для выплаты пенсий.

В рамках договора с кредитными учреждениями перечисление пенсий и социальных выплат через кредитные организации будет осуществляться с 21 по 25 число за текущий календарный месяц. Это изменение касается пенсионеров, получающих пенсии и социальные выплаты через кредитные учреждения.

Оптимизация графиков доставки проводится по всей стране для равномерного поступления федеральных трансфертов на выплату пенсий при ежегодном росте количества пенсионеров.