Оценка эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов

Во исполнение постановлений Правительства Российской Федерации
от 17.12.2012 г. № 1317 «О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 28 апреля 2008 г. № 607 «Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов» и подпункта «и» пункта 2 Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 г. № 601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления»и Губернатора Челябинской области
от 29.03.2013 г. № 94 «О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 28 апреля 2008 года № 607 «Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов» ежегодно проводится опрос населения с применением IT-технологий об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений Челябинской области.

Принять участие в опросе Вы можете на сайте администрации КМР, а так же в многофункциональном центре КМР, Управлении социальной защиты населения.