В «МРСК Урала» организован личный прием потребителей директорами территориальных энергосбытовых подразделений на территории Челябинской области

Разное

«МРСК Урала» реализует индивидуальный подход в работе с потребителями. С этой целью в компании организован личный прием населения директорами территориальных энергосбытовых подразделений.

Для оперативного и эффективного решения вопросов по энергосбытовой деятельности компании потребители могут обратиться напрямую к руководителям отделений, расположенных на территории Челябинской области.

Встретиться с руководителем Магнитогорского отделения можно по вторникам с 14 до 17 часов.

Обращаем внимание, что для встречи с директорами отделений необходима предварительная запись у секретаря по телефонам:

Магнитогорское отделение: 8(3519) 33-01-18