+7 (35133) 2-24-24
Приемная

Поздравление временно исполняющего обязанности Губернатора Челябинской области с Днем работников текстильной и легкой промышленности

09.06.2019

Уважаемые работники текстильной и легкой промышленности!

Поздравляю вас с профессиональным праздником. Во все века ваша отрасль была одной из самых близких к человеку в его повседневной жизни. Сегодня в регионе вашими трудами производится большой ассортимент продукции, многие южноуральские предприятия давно стали национальными брендами, которыми наша область по праву гордится. Пусть уважение и сердца покупателей будут на вашей стороне.

Желаю всем предприятиям отрасли весомых успехов и процветания, а работникам – доброго здоровья, счастья и благополучия!

Временно исполняющий обязанности Губернатора Челябинской области                                                 А.Л. Текслер