Трансляция для руководителей и специалистов по охране труда

04.10.2019

В соответствии с планом научно-практических мероприятий Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, проводимых в 2019 году, утвержденным приказом Минтруда России от 23 ноября 2018 года № 739, 10 октября 2019 года с 11.00 до 12.30 часов по адресу: г.Карталы, ул.Ленина,1 ( здание администрации Карталинского муниципального района, малый зал) планируется проведение региональной конференции « Совершенствование трудового законодательства -переход на профилактическую модель управления охраной труда» под председательством заместителя Министра труда и социальной защиты Российской Федерации Г.Г. Лекарева.

Для руководителей и специалистов по охране труда будет организована трансляция мероприятия в режиме видеоконференции.

Ведущий специалист в области охраны труда          Анохина У.В.

тел. 8 (35133) 2-23-59