Результаты спортивно-массовых мероприятий ДЮСШ в период с 16 по 22 декабря 2019г.

30.12.2019
Результаты спортивно-массовых мероприятий ДЮСШ  в период с 16 по 22 декабря 2019г.

1.     20 - 21 декабря 2019 года, в городе Магнитогорске, в спортивной школе "Динамо", сборная команда юношей города Карталы 2008 года рождения приняла участие               в открытом Кубке города Магнитогорска по баскетболу.

«Это был первый выезд команды на серьезные соревнования, - рассказывает тренер команды Ульянов Евгений Юрьевич. - Эта команда была сформирована по итогам прошлогоднего первого Кубка по баскетболу имени Гречущева Юрия Александровича и занимается этим видом спорта пока чуть более полугода, но наши юные баскетболисты смогли завоевать бронзовые медали турнира!».

Поздравляем спортсменов и желаем дальнейших успехов!

Баскетбол Магнитогорск.jpg

2.     21 декабря 2019 года в спортивном зале СОШ № 45 состоялся второй открытый Кубок по баскетболу имени почетного гражданина города Карталы Гречущева Юрия Александровича среди мальчиков и девочек 2009 года рождения и младше.

Юные спортсмены показали хорошую баскетбольную подготовку, ни один матч, как у мальчиков, так и у девочек, не закончился с заведомым преимуществом одной из команд, а наоборот - до последней секунды цифры на табло держали зрителей в напряжении. Было всё: и быстрые прорывы, и точные штрафные, и блок-шоты.

Итоги второго открытого Кубка по баскетболу имени Гречущева Юрия Александровича таковы:

МАЛЬЧИКИ:
I место - МОУ СОШ № 131 (тренеры - Слинкин А.И., Стоноженко Е.Ю.)
II место - МОУ СОШ № 17 (тренеры - Шулёва Н.М., Ульянов Е.Ю.)
III место - МКОУ СОШ № 2 (тренеры - Сорокина Е.А., Туржанов В.А.)
ДЕВОЧКИ:
I место - МОУ СОШ № 17 (тренеры - Ромазанова Н.Т., Шулёва Н.М.)
II место - МОУ СОШ № 45 (тренер - Щигалев С.А.)
III место - Варшавская СОШ (тренера - Тоболов А.К.)
Поздравляем всех победителей, призеров, а также всех участников второго открытого Кубка по баскетболу имени почетного гражданина города Карталы Гречущева Юрия Александровича и желаем и дальше радовать всех новыми победами!

Варшавская СОШ Баскетбол.jpg СОШ 131 Баскетбол.jpg

3. 19-21.12.2019г. в с. Варна 35 воспитанников детско-юношеской спортивной школы под руководством тренеров Муштенко Александра Геннадиевича, Жидеева Сергей Александровича, Студеникина Ивана Анатольевича приняли участие в XIV открытом областном турнире по греко-римской и вольной борьбе, посвященном памяти Николая Васильевича Ловчикова среди юношей 1999-2001, 2002-2003, 2004-2005, 2006-2007г.г.р.

В турнире приняло участие 180 спортсменов из г. Кургана, г. Екатеринбурга, г. Челябинска, г. Карталы, г. Магнитогорска, г. Златоуст, г. Пласт, пос. Красногорский.

Победители и призеры турнира:

2 место - Корсаков Матвей (весовая категория 35кг.), Пономаренко Вадим (весовая категория 48кг.), Мурзайкин Александр (весовая категория 57кг.), Селиванов Кирилл (весовая категория 72кг.), Васильев Петр (весовая категория 67кг.)

3 место – Пиночан Георгий (весовая категория 35кг.), Морозов Александр (весовая категория 44кг.), Васильев Максим (весовая категория 52кг.), Лопатин Илья (весовая категория 80кг.), Петров Вадим (весовая категория 82кг.)

5 место – Морозов Максим (весовая категория 32кг.), Быков Сергей (весовая категория 35кг.), Ракитин Илья (весовая категория 38кг.), Евтухов Артем (весовая категория 52кг.), Киселев Кирилл (весовая категория 57кг.), Цицылин Иван (весовая категория 57кг.), Бекешев Жан (весовая категория 68кг.), Патока Николай (весовая категория 77 кг.).

Победителям и призерам были вручены памятные призы, медали и грамоты.

Васильев Петр.jpg Лопатин Илья.jpg