Соревнования по хоккею с шайбой в зачет XIV Спартакиады Карталинского муниципального района

10.02.2020

25-26 января 2020 года на Спортивном комплексе «Локомотив проходило зональное первенство по хоккею с шайбой среди мужских команд сельских поселений в зачет XIV Cпартакиады Карталинского муниципального района.

В соревнованиях приняло участие 9 команд, которые были разбиты на 3 группы: в 1-ой группе играли команды Варшавского, Полтавского и Неплюевского поселений, победитель группы - команда Варшавского поселения; во 2-ой группе играли команды Анненского, Снежненского и Мичуринского поселений, победитель группы - команда Анненского поселения; в 3-ей группе играли команды Великопетровского, Еленинского и Сухореченского поселений, победитель группы - команда Великопетровского поселения.

01 февраля 2020 года на Спортивном комплексе «Локомотив» проходили финальные соревнования по хоккею с шайбой среди мужских команд сельских поселений в зачет XIV Спартакиады Карталинского муниципального района. На торжественное построение вышли 4 команды - участники финальных соревнований - команда Южно-Степного поселения, как победитель XIII Спартакиады Карталинского муниципального района, команды Варшавского, Анненского и Великопетровского поселений.

Приветствовала участников Исполняющий обязанности первого заместителя главы Карталинского муниципального района Клюшина Галина Алексеевна: «Добрый день, уважаемые участники и гости! Я очень рада, что спартакиадное движение в нашем районе развивается и процветает из года в год. Я желаю командам удачи и, конечно же - победы!».

Согласно Положения о соревнованиях, команды играли по круговой системе, всего было сыграно 6 игр. В первой игре встретились команды Великопетровского и Южно-Степного поселений - игра закончилась со счетом 3:1 в пользу команды Великопетровского сельского поселения. Команда Варшавского поселения выиграла у команды Анненского поселения со счетом 3:1. Стоит отметить, что болельщики активно поддерживали свои команды и специально подготовили различные «кричалки» в поддержку.

Итоги финальных соревнований: 1 место заняла команда Великопетровского сельского поселения – 9 очков (команда выиграла все встречи), 2 место у команды Южно-Степного сельского поселения – 6 очков (проиграла одну встречу), 3 место у команды Варшавского сельского поселения – 3 очка, и 4 место у команды Анненского сельского поселения. Команды, занявшие 1-2-3 места, награждены грамотами, кубками, игроки – медалями.

5skC3WIEt34.jpg8kc6Vtw2y_g.jpg VpFYnIhFRLU.jpg s8VinY-CtKk.jpg