Поздравление Главы Карталинского муниципального района

13.09.2021

Уважаемые карталинцы! Поздравляем всех работников сферы информационных технологий
с профессиональным праздником – Днём программиста!

С 2009 года этот праздник стал официальным и вошел в календарь как подтверждение особой значимости профессии, без которой невозможно инновационное развитие, технологический прогресс и рост конкурентоспособности страны.
Современный мир практически немыслим без информационных технологий.
Все мы так или иначе соприкасаемся с ними в повседневности, звоним ли по мобильному телефону, используем ли новейшую бытовую технику или общаемся в Интернете.
Поэтому так важна работа людей, для которых эта сфера стала делом жизни, профессией. Значимость вашей службы трудно переоценить. Особенно важно не останавливаться на пути прогресса, адаптироваться к быстро меняющимся обстоятельствам.
Желаем вам крепкого здоровья, счастья, оптимизма, новых открытий и идей, творческого полета мысли!

Глава Карталинского муниципального района А.Г.Вдовин
Председатель Собрания депутатов Е.Н.Слинкин