Знаки отличия комплекса "Готов к труду и обороне" за I квартал 2022 года уже поступили в Челябинскую область и скоро будут переданы в центры тестирования для вручения участникам в торжественной обстановке.

21.06.2022

А абитуриентам советуем поторопиться, ведь конец квартала подходит к концу, а это значит, что для поступления еще можно успеть получить выписку из приказа. Выписка из приказа - это официальный документ, который предоставляется членам приемной комиссии организаций высшего образования, пока заветный знак и удостоверение в пути.

По всем возникающим вопросам советуем обращаться в центр тестирования по адресу: г. Карталы, ул. Орджоникидзе,1 (СК «Локомотив»), Т.: 7-38-15.

Напомним, что для выполнения нормативов необходимо зарегистрироваться на официальном сайте gto.ru, получить уникальный идентификационный номер и допуск от врача-терапевта к занятиям физической культурой и спортом.

Справка
По итогам I квартала 2021 года в Челябинской области на знаки отличия комплекса нормативы выполнили 4 208 человек, а по итогам I квартала 2022 года - 4 577 чел. Всего в области функционируют 54 центра тестирования.

TXYUKgAEX9Q.jpg