Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Челябинская область,
г. Карталы, ул. Ленина, 1

Наш адрес
+7 (35133) 2-24-24   Приемная

Адрес электронной почты: admn@kartaly.gov74.ru
RSS
30.01.2024
В Коркино открылся четвертый в регионе Центр общения старшего поколения

В Коркино открылся четвертый в регионе Центр общения старшего поколения

30 января на базе клиентской службы Отделения Социального фонда России по Челябинской области в Коркино открылся четвертый в регионе Центр общения старшего поколения. В мероприятии приняли участие исполняющий обязанности управляющего Отделением СФР Владимир Шаронов, глава Коркинского муниципального округа Наталья Лощинина, представители Управления социальной защиты, областного и районного Совета ветеранов, районного отделения Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России». По случаю торжества для гостей Центра выступили артисты Детской школы искусств.

29.01.2024

В Карталинском районе продолжается сбор гуманитарной помощи гражданским жителям подшефных территорий Челябинской области - жителям города Ясиноватая и Волновахского района.

Буквально на днях предприниматели принесли коробку со стиральным порошком, а пенсионерка Надежда оставила пакет с памперсами. Все это будет передано в областной пункт сбора гуманитарной помощи. Мирным жителям требуются: продуктовые наборы (мука, крупа в ассортименте, макаронные изделия, сгущенное молоко, консервы мясные и рыбные, масло подсолнечное, сахар). Кроме этого: генераторы, пауэрбанки (переносные батареи), строительные материалы (от цемента до погрузчика).

Каждый человек может поддержать людей, проживающих на территории, которая ежедневно подвергается обстрелам со стороны Вооруженных формирований Украины. По всем вопросам обращаться в администрацию Карталинского района.

09.01.2024

Извещение о дополнении списков кандидатов в присяжные заседатели для Карталинского районного суда Челябинской области

В соответствии с Федеральным законом от 20.08.2004 № 113-ФЗ «О присяжных заседателях федеральных судов общей юрисдикции в Российской Федерации» в Челябинской области началась работа по дополнению списков кандидатов в присяжные заседатели для районных (городских) судов.














Интернет-Приемная