Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Челябинская область,
г. Карталы, ул. Ленина, 1

Наш адрес
+7 (35133) 2-24-24   Приемная

Адрес электронной почты: admn@kartaly.gov74.ru
15.08.2016

Информация от отдела вневедомственной охраны по г.Карталы

Подразделение вневедомственной охраны использует в своей деятельности системы охранной сигнализации различных принципов действия.

В настоящее время все оборудование работает с автоматической сдачей на пульт централизованного наблюдения. Для охраны объектов, квартир и мест хранения имущества граждан ОВО по г. Карталы использует беспроводные технологии позволяющие подавать сигнал «Тревога» на пульт централизованной охраны. Комплекс охранных средств дополняют камеры слежения, передающие он-лайн трансляцию через интернет, видео-глазки и домофоны. Сигнал «Тревога» из охраняемой квартиры может поступать на сотовый телефон собственника, в мониторинговый центр или на пульт охранной организации. Также осуществляется охрана гаражных боксов (гаражей) и мест парковки транспортных средств.

Тревожную сигнализацию можно установить в мобильном телефоне. Для этого не нужны затраты на монтаж аппаратуры, подключение осуществляется в течение одного дня.

На объектах и в местах массового нахождения граждан различных форм собственности установлены кнопки «Экстренного вызова полиции».

Также для обеспечения сохранности транспортного средства устанавливается контроллер«АвтоГРАФ-GSM»это компактный электронный самописец, регистрирующий все перемещения автомобиля путем записи времени и маршрута в виде точек с географическими координатами, полученными со спутников навигационной системы GPS (NAVSTAR) и/или ГЛОНАСС.

По вопросам установки и подключения охраны обращаться в ОВО по г.Карталы по адресу: ул.Славы 15 А или по телефонам: 2-30-20 или 7-98-39

И.о.начальника ОВО по г.Карталы

майор полиции А.Н. Зубарев


Дата изменения: 15.08.2016 15:39:52
Количество показов: 926

Возврат к списку













Интернет-Приемная