ОВО по г.Карталы доводит до вашего сведения

13.06.2018

ОВО по г.Карталы доводит до вашего сведения

Подразделение вневедомственной охраны использует в своей деятельности системы охранной сигнализации различных принципов действия.

В настоящее время все оборудование работает с автоматической сдачей на пульт централизованного наблюдения. Для охраны объектов, квартир и мест хранения имущества граждан ОВО по г.Карталы использует беспроводные технологии позволяющие подавать сигнал «Тревога» по интернет-линии по GPRS-каналу, через SMS-cообщение. Комплекс охранных средств дополняют камеры слежения, передающие он-лайн трансляцию через интернет, видео-глазки и домофоны. Сигнал «Тревога» из охраняемой квартиры может поступать на сотовый телефон собственника, в мониторинговый центр или на пульт охранной организации.

Тревожную сигнализацию можно установить в мобильном телефоне. Для этого не нужны затраты на монтаж аппаратуры, подключение осуществляется в течение одного дня.

На объектах и в местах массового нахождения граждан различных форм собственности установлены кнопки «Экстренного вызова полиции».

По вопросам установки и подключении охраны обращаться в ОВО по г.Карталы по адресу: ул.Славы 15 А или по телефонам: 2-30-20 или 2-20-25.

Начальник ОВО по г.Карталы

майор полиции И.В. Некрасов


Дата изменения: 13.06.2018 09:45:06
Количество показов: 642

Возврат к списку