Сотрудники Росгвардии приняли участие в Чемпионате Общества «Динамо» по лыжным гонкам 19.02.2021

Сотрудники подразделений ОМОН, СОБР, а также управления вневедомственной охраны Росгвардии по Челябинской области приняли участие в чемпионате общества «Динамо» по лыжным гонкам.

Среди семи участников от войск национальной гвардии был и начальник отделения вневедомственной охраны по городу Нязепетровску майор полиции Иван Миронов.

«Больше пяти лет я принимаю участие в подобных мероприятиях в Нязепетровске. Лыжный спорт помогает поддерживать оптимальную физическую форму, развивать выносливость. С личным составом проводим тренировки еженедельно, проходя за каждую до пяти километров», - говорит Иван Сергеевич.

Соревнования стали первыми в этом году среди подразделений и ведомств органов безопасности и правопорядка и прошли в рамках спартакиады регионального отделения «Динамо». Отличившихся в личном первенстве наградили грамотами и медалями, лучших в командном зачёте - кубками и почётными грамотами.

Подобные мероприятия проходят ежегодно.

Пресс-служба Росгвардии по Челябинской области

Дата изменения: 19.02.2021 16:53:23