На Южном Урале бойцы магнитогорского ОМОН Росгвардии оказали содействие в задержании подозреваемых в краже более 150 тысяч рублей 18.03.2021

Сотрудники магнитогорского ОМОН управления Росгвардии по Челябинской области оказали полицейским содействие в задержании двух граждан, подозреваемых в краже 174 тысяч рублей у жительницы поселка Кызыл-Маяк Варненского района. Потерпевшей оказалась 84-летняя местная жительница.

По подозрению в совершении преступления задержаны неработающая, раннее не судимая 39-летняя местная жительница и ее знакомая - неработающая, раннее неоднократно судимая 34-летняя гостья из Алтайского края.

Установлено, что подозреваемые проникли в дом пенсионерки через форточку, когда той не было дома, и совершили тайное хищение денег.
В настоящий момент по данному факту возбуждено уголовное дело.

Пресс-служба Росгвардии по Челябинской области

Дата изменения: 18.03.2021 16:45:03