В Челябинске росгвардейцы приняли в кадеты более 160 школьников 04.05.2023

В Челябинске росгвардейцы приняли в кадеты более 160 школьников

Заместитель начальника управления Росгвардии по Челябинской области полковник Лом-Али Дааев принял участие в торжественной церемонии принятия присяги кадетами 1-х классов школы № 53 города Челябинска.

«Кадеты обязаны хорошо учиться, серьезно заниматься военно-спортивной подготовкой, быть готовыми всегда прийти на помощь, уметь преодолевать трудности. Желаю каждому из вас с честью носить это звание», – одним из первых к собравшимся обратился полковник Лом-Али Дааев.

Затем под звуки гимна Российской Федерации кадеты старших классов вынесли государственный флаг.

В торжественной обстановке, в присутствии росгвардейцев, ветеранов и родителей более 160 школьников произнесли слова присяги, вступая в ряды кадетского корпуса.

Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Челябинской области

Дата изменения: 04.05.2023 16:28:10