Как обеспечить безопасность квартиры во время отпуска

Каждый раз, когда вы уезжаете в отпуск, вас посещает беспокойство о возможности ограбления оставленного дома или квартиры. Вы успокаиваете себя, что в квартире нет ничего ценного, что представляло бы интерес для вора. Но это не так: квартирным ворам все подходит. Почти все, что можно найти в доме, может быть унесено и продано. Первое предупреждение для граждан самого общего плана: не будьте сообщником того, кто вас грабит. Если правда, что обстоятельства делают человека вором, постарайтесь, по крайней мере, не давать ему такой возможности.

Отдел вневедомственной охраны по городу Карталы  призван обеспечивать охрану квартир граждан и объектов различных форм собственности от различных посягательств.

Надежным способом защиты квартир граждан является централизованная охрана, для объектов – охранно-пожарная сигнализация или тревожная сигнализация. Современные технические  средства охраны своевременно фиксируют проникновение на охраняемый объект или квартиру, мгновенно передают сигнал тревоги на пульт централизованной охраны. Полицейские группы задержания незамедлительно пребывает на объект в течение нескольких минут для пресечения противоправных действий и задержания правонарушителей.

Своевременное обращение в отдел вневедомственной охраны позволит вам провести отпуск, не переживая за свое имущество.

Контактный телефон ОВО по г. Карталы – филиала ФГКУ УВО ГУ МВД России по Челябинской области 8-(351)-33-7-83-33.

Дата изменения: 04.05.2014 23:37:23