18.09.2014

Безопасный дом,подъезд,квартира

За текущий период 2014 года на территории г. Карталы зарегистрировано 258 краж чужого имущества, из них: 23 кражи совершено в квартирах, 5 краж из садовых домиков и 20 краж из складов магазинов и торговых баз и 2 грабежа с проникновением в квартиры.

Для собственного спокойствия и уверенности в сохранности личного имущества, важно надежно его защитить. Наиболее эффективным способом защиты является оборудование квартир, частных домов, коттеджей, гаражей средствами охранно-пожарной сигнализации с последующим подключением на пульт подразделений вневедомственной охраны Министерства внутренних дел Российской Федерации.

Отделом вневедомственной охраны по г.Карталы регулярно проводится комплексная оперативно-профилактическая операция «Безопасный дом, подъезд, квартира». Мероприятие проходит с необходимостью повышения уровня профилактики преступлений в жилом секторе, информированием населения о технических возможностях и достижениях подразделений вневедомственной охраны в обеспечении личной и имущественной безопасности граждан.

Отдел вневедомственной охраны по г. Карталы предоставляет широкий спектр возможностей охраны личного имущества, исходя из индивидуальных особенностей помещения, места его расположения, наличия уязвимых мест, а также требований клиента. Для обеспечения охраны используются городские телефонные линии, радиоканальные системы передачи информации, каналы передачи данных операторов сотовых связи (GSM).

Вы можете обратиться в любое подразделение полиции г. Карталы или лично подать заявление по адресу: г. Карталы, ул. Славы, 15/А. тел. 2-20-12 или 2-30-20.

Вам помогут быстро подключить квартиру, либо иное место хранения личного имущества на пульт вневедомственной охраны, установить кнопку тревожной сигнализации (в том числе без монтажа технических средств охраны – с помощью дозвона с сотового телефона по услуге «Горячая клавиша»), направят к специалистам для получения полной и квалифицированной консультации о возможностях, сроках и стоимости монтажа и охраны Вашего имущества.

ОВО по г. Карталы использует следующие тарифы:

1. охрана квартиры – 378 руб./мес.

охрана индивидуального дома – 502,40 руб./мес.

2. за каждый пультовой номер тревожной сигнализации

в квартире – 378 руб./мес.

в индивидуальном доме – 502,40 руб./мес.

3. при использовании совмещенной охранной и тревожной сигнализации

в квартире – 525 руб./мес.

в индивидуальном доме – 829,5 руб./мес.

И.о.начальника ОВО по г.Карталы

майор полиции          А.Н. Кислухин