Сотрудники вневедомственной охраны по г.Карталы с помощью кинолога с собакой раскрыли преступление по «горячим следам» 03.04.2015

В ночь на 1 апреля поступил сигнал «Тревога» о срабатывании периметра объекта магазина «Пятерочка» в поселке Локомотивный, на место выехала группа задержания Вневедомственной охраны по городу Карталы. При осмотре было установлено, что разбито окно, а злоумышленник оставил куртку на мете преступления. Служебная собака взяла след, и правонарушитель был задержан. Им оказался житель города Карталы, 1963 года рождения, неоднократно судимый за аналогичные преступления. Возбужденно уголовное дело.

Начальник ОВО по г.Карталы

майор полиции И.В. Некрасов