Вневедомственная охрана напоминает карталинцам о росте активности "домушников" в летний период!

10.07.2015

Летом число квартирных краж и краж из частных домов увеличивается в 1,5 раза, пик имущественных преступлений приходится на июль и август. Чтобы обезопасить себя от воров, сотрудники вневедомственной охраны по г.Карталы рекомендуют жителям города устанавливать охранную сигнализацию и серьезнее относится к выбору дверей и окон в доме. Не каждый замок может защитить квартиру от взлома, некоторые, на первый взгляд, мощные двери опытный преступник способен открыть консервным ножом. ОВО по г.Карталы предлагает услуги охраны, сотрудники полиции незамедлительно прибудут на место преступления и задержат преступника.

Охрана квартир всего 247 рублей в месяц!!!

Охрана домов, гаражей, оружейных сейфов всего 308 рублей в месяц!!!

По всем вопросам охраны просьба обращаться по адресу: г.Карталы ул.Славы 15 «А» или по телефонам 2-30-20, 2-20-12.

майор полиции И.В. Некрасов

Дата изменения: 10.07.2015 10:49:54