Сотрудники вневедомственной охраны по г.Карталы приняли участие во «Всероссийском субботнике».

Сотрудники вневедомственной охраны по г.Карталы приняли участие  во «Всероссийском субботнике». 07.09.2015

5 сентября сотрудники вневедомственной охраны по г.Карталы приняли участие в проведении «Всероссийского субботника».

Стражи порядка занимались благоустройством на прилегающей к отделу охрану территории и гаражах ОВО.

Участники субботника вооружившись граблями и мётлами убрали мусор, удалили сухие ветки у разросшихся кустарников и деревьев, привели в порядок газоны и клумбы. В мероприятии был задействован 21 человек. Восемь сотрудников занимались наведением порядка в служебных помещениях административного здания.

Данная акция была проведена с целью улучшения экологического состояния российских городов и регионов по инициативе органов государственной власти.

Начальник

майор полиции                                                                  И.В. Некрасов

Дата изменения: 07.09.2015 10:17:12