«Ваш участковый»

03.10.2017

«Ваш участковый»

В рамках мероприятия участковые посетят квартиры и дома граждан, вручат им визитки с адресом участкового пункта полиции и необходимыми телефонами. Уже сегодня на всех административных участках обновляются баннеры с фотографией и контактными данными участкового уполномоченного обслуживаемой территории. Также участковые проведут рабочие встречи с руководителями предприятий и отчеты перед населением, с участием представителей администрации и руководителей ЖКХ и ТСЖ.

Профилактическое мероприятие «Ваш участковый» проводится с целью налаживания тесного взаимодействия с жителями города и выяснения оперативной обстановки на обслуживаемой территории.

«Сегодня возникает все больше требований, чтобы участковый был гораздо ближе к населению. Мы это видим, поэтому с 02 октября по 02 ноября, и будет проведена операция «Ваш участковый», - говорит генерал-лейтенант полиции А. Ф. Сергеев, начальник Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Челябинской области.

Уважаемые граждане! Если Вы не смогли дозвониться своему участковому, звоните по номеру 2-23-02 или 02 (с сотового телефона - 020), дежурная часть быстро прореагирует на Ваше обращение.

Так же напоминаем, что если к Вам пришел участковый уполномоченный полиции, он должен представиться и по требованию предъявить служебное удостоверение. В случае возникновения каких-либо сомнений звоните по телефону 2-23-02, узнайте у сотрудников дежурной части, проходит ли службу в Межмуниципальном отделе данный сотрудник.

Начальник ОУУП и ПДН подполковник полиции     Игорь Романов