Карталинские полицейские совместно с председателем Совета ветеранов поздравили с наступающим новым годом воспитанников подшефного Анненского детского дома.

10.01.2018

Поздравлять ребят «стражи порядка» приехали в образе полицейского Деда Мороза и его внучки Снегурочки. Роли сказочных героев исполнили командир отделения ППС сержант полиции Михаил Бержицкий и полицейский ИВС младший сержант полиции Елена Сафронова. Шефы подарили ребятам символ 2018 года – собачку с сюрпризом, а также пирожное в форме снеговика.

- По белому снегу, мягко переступая с лапы на лапу, к нам бежит, спешит год Собаки. Новый год всегда приносит с собой новизну, зовет нас с вами в сказку. Желаем Вам много здоровья, веселья, счастья! Дружите между собой, делайте добрые дела! Слушайтесь взрослых. Играйте, больше бегайте, общайтесь по доброму друг с другом в новом году и обязательно ждите волшебства! – с такими словами, обратилась к ребятам, председатель Совета ветеранов Маргарита Образцова.

Впереди ребят ожидают длительные новогодние каникулы, во время которых они по традиции поедут на экскурсию по Челябинской области. Сопровождать во время поездки ребят будут как воспитатели, так и шефы – сотрудники МО МВД России «Карталинский».

1.jpg2.jpg3.jpg