В Карталах сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка во время мероприятий, посвященных празднованию Дня района и Дня молодежи.

03.07.2018

Празднование Дня Района и Дня молодежи проходило сразу на нескольких площадках города Карталы. Конные скачки на ипподроме, спортивные мероприятия на стадионе «Локомотив», детская развлекательная программа у ДК «Россия» и праздничный концерт на главной площади города Карталы. Сотрудники МО МВД России «Карталинский» провели комплекс оперативно-профилактических мероприятий, направленных на обеспечение безопасности и охраны общественного порядка в период проведения праздничных мероприятий.

Содействие в обеспечении безопасности на мероприятиях сотрудникам полиции оказывали сотрудники управления Росгвардии, сотрудники частных охранных организаций и представители ДНД «Карталинская» и «Правопорядок».

С целью не допущения к месту проведения массовых мероприятий граждан в состоянии опьянения, а также имеющих при себе оружие, пиротехнику или напитки в стеклянной таре, в местах входа на мероприятие была организована работа контрольно-пропускных пунктов по осуществлению досмотра граждан с применением ручных металлодетекторов, несли службу кинологи со служебными собаками.

Благодаря принятым мерам мероприятие прошло без происшествий.

ооп1.jpgооп2.jpgооп3.jpgооп4.jpgооп5.jpgооп6.jpgооп7.jpgооп8.jpgооп9.jpg