Сотрудники уголовного розыска Межмуниципального отдела МВД России «Карталинский» принимают поздравления.

05.10.2018

Сегодня, в рамках празднования 100-летнего юбилея со дня образования подразделений уголовного розыска в системе МВД России, в актовом зале Межмуниципального отдела МВД России «Карталинский» прошло торжественное чествование юбиляров: действующих сотрудников и ветеранов уголовного розыска.

Открыл мероприятие начальник Межмуниципального отдела МВД России «Карталинский» подполковник полиции Кирилл Черепенькин. Руководитель отметил, что в настоящее время в отделе уголовного розыска проходят службу сотрудники, добившиеся высоких показателей в служебной деятельности и неоднократно проявившие высокое профессиональное мастерство. Кирилл Сергеевич пожелал коллегам крепкого здоровья, душевных сил и энергии, счастья, семейного благополучия, сплоченности в коллективе и новых успехов в совершенствовании профессионального мастерства и навыков безупречной службы. «Особые слова благодарности хотелось бы высказать ветеранам этой системы, тем, кто отдал ни один десяток лет служению Родине, тем, которые и в настоящий момент оказывают посильную помощь в воспитании молодого поколения, передают свой богатый опыт. В этот торжественный день хотелось бы всем Вам пожелать здоровья и благополучия, мира Вашим семьям. С праздником Вас!».

Закончив свое поздравление, руководитель отдела вручил действующим сотрудникам и ветеранам уголовного розыска юбилейные медали. За образцовое исполнение служебных обязанностей, достижение высоких результатов в оперативно-служебной деятельности оперуполномоченный ОУР МО МВД России «Карталинский» старший лейтенант полиции Айдар Маусумбаев был отмечен на областном уровне - приказом начальника ГУ МВД России по Челябинской области генерал-лейтенанта полиции Андрея Сергеева был награжден ценным подарком – ножом «Барс».

С поздравлениями выступила председатель Совета ветеранов Маргарита Образцова. Она пожелала юбилярам крепкого здоровья, тепла, домашнего уюта и благополучия им и их близким, а также профессионализма, карьерного роста, уважения и понимания со стороны граждан.

у2.jpgу3.jpgу4.jpgу5.jpgу6.jpgу7.jpgу1.jpg