+7 (35133) 2-24-24
Приемная

В Карталах полицейские приняли присягу на верность Российской Федерации у иностранных граждан.

22.05.2019

Церемония принесения Присяги гражданина Российской Федерации гражданами ближнего зарубежья состоялась в актовом зале Межмуниципального отдела МВД России «Карталинский». В мероприятии приняли участие начальник МО МВД России «Карталинский» подполковник полиции Кирилл Черепенькин и начальник отделения по вопросам миграции подполковник полиции Михаил Путько.

В торжественной обстановке шесть граждан Республики Казахстан поклялись соблюдать Конституцию и законодательство Российской Федерации, права и свободы ее жителей, исполнять обязанности гражданина РФ на благо государства и общества, защищать свободу и независимость Российской Федерации, быть верным России, уважать её культуру, историю и традиции.

В завершение мероприятия сотрудники полиции поздравили собравшихся, пожелали им быть достойными гражданами нашей страны и с честью нести звание гражданина России.

В ближайшее время иностранцы получат паспорта граждан Российской Федерации.

пр1.jpgпр2.jpgпр3.jpgпр4.jpgпр5.jpg

Дата изменения: 22.05.2019 16:57:40