В Карталах стражи правопорядка поздравили выпускников подшефного детского дома с переходом в самостоятельную жизнь.

04.09.2019

В этом году выпускниками «Центра помощи детям оставшимся без попечения родителей» стали семь юношей и девушек. С переходом на новый жизненный этап их поздравили шефы - сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Карталинский», председатель Совета ветеранов Маргарита Образцова и все те, кому не безразлична судьба этих ребят.

Провожали выпускников во взрослую жизнь концертно-игровой программой, в ходе которой ребята продемонстрировали свои знания и практические  умения в различных областях самостоятельной жизни, готовность успешно социализироваться в общество.

Под занавес праздника с напутственным словом к выпускникам обратились сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Карталинский». Шефы совместно с представителями Общественного совета и Советом ветеранов пожелали ребятам достичь поставленных целей, обрести счастье и найти свое место под «солнцем».

- Впереди вас ждет большая, взрослая и сложная жизнь. Какие сюрпризы она приготовила каждому из вас никому неизвестно. Возможны взлеты, падения, радости и неудачи. Это нормально, это жизнь. Принимайте все повороты судьбы, как должное, - с такими словами к выпускникам обратилась, председатель Совета ветеранов Маргарита Образцова.

Шефы подарили выпускникам подарки, которые непременно пригодятся каждому из них во взрослой жизни.

ДЕТДОМ1.jpgдд1.jpgдд3.jpgдд2.jpg

Специалист по связям с общественностью и СМИ МО МВД России «Карталинский»             Наталья Гриднева

Дата изменения: 04.09.2019 15:38:00