В Карталах полицейские провели профилактические беседы со школьниками.

09.09.2019

В Карталах полицейские провели профилактические беседы со школьниками.

Сотрудники отделения по работе с личным составом МО МВД России «Карталинский» проводят классные часы в школах города и района, в ходе которых рассказывают ученикам 8 - 11 классов о достоинствах службы в ОВД, а также правилах поступления в институты МВД России.

«В 2020 году выпускники 11-ых классов, а также граждане в возрасте до 25 лет, могут поступить в следующие образовательные учреждения - Уфимский, Уральский, Сибирский, Орловский юридические институты МВД России, Волгоградскую, Омскую академию МВД России, Саратовский, Пермский, Новосибирский, Санкт-Петербургский военные образовательные организации высшего образования ВВ МВД России» - говорит специалист группы кадров ОРЛС МО МВД старший лейтенант внутренней службы Ольга Бегашева.

Многие ребята признались, что уже давно задумались о службе в органах внутренних дел и уже сейчас активно готовятся к сдаче ЕГЭ по тем предметам, которые необходимо сдать для поступления в институты МВД. В свою очередь часть других ребят призналась, что до сих пор не определилась с будущей профессией и возможно, что общение с полицейскими подтолкнет их к выбору ВУЗа.

Специалисты отделения по работе с личным составом подробно ответили на все вопросы и пригласили желающих на собеседование в Межмуниципальный отдел МВД Росси «Карталинский».

аг2.jpgаг3.jpgаг4.jpgаг5.jpgаг6.jpgаг7.jpg

Специалист по связям с общественностью и СМИМО МВД России «Карталинский»              Наталья Гриднева

Дата изменения: 09.09.2019 16:25:19