Поддержка ветеранов органов внутренних дел города Карталы и поселка Локомотивный

21.05.2020

В условиях существующей эпидемиологической ситуации сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Карталинский» совместно с Советом ветеранов и Общественным советом при МО МВД продолжают оказывать материальную поддержку ветеранам органов внутренних дел города Карталы и поселка Локомотивный, а также членам семей погибших сотрудников.

После выхода на заслуженный отдых многие ветераны продолжают вести активный образ жизни, помогая полицейским в повседневной службе и передавая свой бесценный опыт молодому поколению. Однако сейчас они вынуждены находиться дома, так как в силу возраста и состояния здоровья оказались в «группе риска». Такая помощь для них оказалась своевременной и очень необходимой.

Продуктовые наборы ветеранам вручали - председатель Совета ветеранов Маргарита Образцова, председатель Общественного совета Борис Павлов, помощник начальника МО МВД (по работе с личным составом) – начальник ОРЛС подполковник внутренней службы Андрей Алабжин. Представители общественности и полицейский благодарили ветеранов за неоценимый вклад в дело обеспечения безопасности граждан и желали им здоровья и долголетия.

- В сложившихся сегодня непростых условиях, когда гражданам рекомендовано не покидать свои дома без крайней необходимости из-за распространения опасной инфекции, такая поддержка особенно важна, - говорит председатель Общественного совета Борис Павлов.

В свою очередь ветераны выражали благодарность организаторам акции, отмечая, что их никогда не забывали и всегда помогали, особенно в сложных ситуациях, таких как сегодня из-за распространения инфекции.

в1.jpgв2.jpgв3.jpgв4.jpgв5.jpgв6.jpgв7.jpgв8.jpgв9.jpg

Специалист по связям с общественностью и СМИМО МВД России «Карталинский»                     Наталья Гриднева

Дата изменения: 21.05.2020 15:57:33