В Карталах Полицейский Дед Мороз наградил юных художников.

08.01.2021

В Карталах Полицейский Дед Мороз наградил юных художников.

Стражи правопорядка поблагодарили ребят за красочные рисунки и вручили сладкие подарки.

В рамках Всероссийской акции МВД России «Полицейский Дед Мороз» в Карталах состоялось награждение участников конкурса детского рисунка «Полицейский – звучит гордо!». Мероприятие проводилось с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм.

Работы на конкурс рисунков предоставили карталинцы в возрасте от 8 до 15 лет. Рисунки ребята выполнили с помощью различных изобразительных средств, демонстрируя, насколько хорошо они знакомы с профессией полицейского. Юные художники нарисовали не только портреты, но и различные ситуации из профессиональной деятельности стражей правопорядка. Все работы получились яркими, интересными и непохожими друг на друга.

Сотрудники полиции и общественники по достоинству оценили творческие работы всех участников конкурса и решили наградить каждого юного художника. Перевоплотившись в образ Полицейского Деда Мороза и Снегурочки сотрудники полиции посетили юных карталинцев.

Визит сказочного персонажа стал приятной неожиданностью, как для конкурсантов, так и для родителей школьников. Стражи правопорядка поблагодарили ребят за красочные рисунки, поздравили с Новым годом, пожелали больших успехов, высоких творческих достижений и вручили сладкие подарки.

кр1.jpgкр2.jpgкр3.jpgкр4.jpgкр5.jpg

Дата изменения: 11.01.2021 09:17:07