В Карталах состоялось торжественное принятие Присяги гражданина Российской Федерации.

13.09.2021

Торжественная церемония принятия Присяги бывшими иностранными гражданами прошла в актовом зале Межмуниципального отдела МВД России «Карталинский». В мероприятии приняли участие начальник МО МВД России «Карталинский» подполковник полиции Кирилл Черепенькин и начальник отделения по вопросам миграции подполковник полиции Михаил Путько.

Присягу гражданина Российской Федерации приняли шесть граждан сопредельных государств. В торжественной обстановке иностранные граждане поклялись соблюдать Конституцию и законодательство Российской Федерации, исполнять обязанности гражданина России, защищать ее свободу и независимость, быть верными Российскому государству, уважать его культуру, историю и традиции. После произнесения и подписания слов Присяги, теперь уже бывшие иностранцы, официально стали гражданами Российской Федерации и в ближайшее время получат российские паспорта.

Начальник Межмуниципального отдела Кирилл Черепенькин пожелал всем участникам церемонии удачи, благополучия и уверенности в завтрашнем дне.

1.jpg2.jpg3.jpg

Специалист по связям с общественностью и СМИ МО МВД России «Карталинский» Наталья Гриднева

Дата изменения: 14.09.2021 16:24:17