В Карталах состоялось торжественное принятие Присяги гражданина Российской Федерации.

20.06.2022

Торжественная церемония принятия Присяги бывшими иностранными гражданами прошла в актовом зале Межмуниципального отдела МВД России «Карталинский».

В мероприятии приняли участие начальник МО МВД России «Карталинский» подполковник полиции Николай Меньшенин и начальник отделения по вопросам миграции подполковник полиции Михаил Путько.
В торжественной обстановке шесть уроженцев Республик Казахстани Армения приняли присягу гражданина Российской Федерации, поклялись быть верными России, соблюдать Конституцию и законы Российской Федерации, уважать традиции и историю нашего государства.

Заслушав каждого участника мероприятия, начальник МО МВД России «Карталинский» подполковник полиции Николай Меньшенин пожелал участникам церемонии быть достойными гражданами нашей страны и с честью нести звание гражданина России.

Теперь иностранные граждане, вступающие в гражданство, смогут получить паспорта гражданина Российской Федерации.

1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg

Специалист по связям с общественностью и СМИ МО МВД России «Карталинский» Наталья Гриднева

Дата изменения: 21.06.2022 13:35:31