Карталинские полицейские вернулись из Северо-Кавказского региона, где полгода находились в служебной командировке

23.06.2022

Сводный отряд сотрудников органов внутренних дел Челябинской области в течение полугода оказывал содействие правоохранительным органам Ставропольского края в поддержании общественного порядка и обеспечении безопасности граждан. В состав отряда вошли три сотрудника МО МВД России «Карталинский» - участковый уполномоченный лейтенант полиции Максим Черепанов, старший инженер группы информационных технологий и защиты информации старший лейтенант внутренней службы Сергей Сычев, старший инспектор ОДН старший лейтенант полиции Анатолий Ковтун.

Перед убытием в командировку все прошли обучающий курс на базе центра профессиональной подготовки Главного управления МВД России по Челябинской области. Возглавлял сводный отряд полицейских Южного Урала заместитель командира полка ДПС ГИБДД УМВД России по г. Челябинску Иван Зайцев.

В настоящее время полицейские отправились на отдых домой к родным и близким. После непродолжительного времени сотрудники вновь вернутся к исполнению служебных обязанностей по охране порядка и обеспечения безопасности карталинцев.

Отметим, что плановая поездка сотрудников органов внутренних дел Челябинской области рассчитана на полгода. Затем их сменяют также южноуральские коллеги.

2.jpg22.jpg

Дата изменения: 24.06.2022 13:52:44