Карталинские полицейские присоединились к Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка».

08.08.2022

Вместе с полицейскими гимнастические упражнения выполняли юные футболисты Локомотивного городского округа.

Разминку проводил старший инспектор направления профессиональной подготовки МО МВД России «Карталинский» капитан внутренней службы Евгений Чебаков. Перед началом физических упражнений страж порядка рассказал ребятам, почему в профессии полицейского так важно поддерживать отличную физическую форму и как занятие физической культурой помогает укрепить здоровье. Затем полицейский сделал с ребятами легкую разминку, и приступил к выполнению полноценной зарядки.

Сразу после выполнений физических упражнений, для юных футболистов был организован товарищеский матч.

По завершении мероприятия ребята поблагодарили полицейских за встречу, проведенную с пользой для здоровья.

1.jpg2.jpg3.jpg

Специалист по связям с общественностью и СМИ МО МВД России «Карталинский» Наталья Гриднева

Дата изменения: 08.08.2022 10:57:59