20.05.2014

Профилактическое мероприятие «Алкоголь»

В рамках проведения профилактического мероприятия «Алкоголь» сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Карталинский» совместно с представителями  молодежной организации «Молодая гвардия» Единой России и представителем проекта «Народный контроль», провели ряд мероприятий направленных на предотвращение реализации спиртосодержащий продукции лицам, не достигшим 18-ти летнего возраста.

Так в одном из кафе, расположенным в городе Карталы, был выявлен факт продажи спиртосодержащий продукции молодым людям, не достигшим 18-ти летнего возраста. При этом бармен этого кафе не поинтересовалась у молодых людей, о наличии у них паспорта подтверждающего их совершеннолетие. Таким образом, бармен в рамках проведения мероприятия «Алкоголь» была привлечена к административной ответственности. К собственникам данного кафе в дальнейшем будут приняты меры.

Выражаем благодарность  представителям «Народного контроля» и представителям организации «Молодая гвардия» Единая Россия за содействие проведения данного мероприятия.

P1050642.jpg

Уважаемые жители города и района! Если Вы стали свидетелем продажи алкогольной или табачной продукции лицам, не достигшим совершеннолетия, сообщите об этом по телефону «доверия»: 2-00-22. Вся информация носит конфиденциальный характер!

Дата изменения: 20.05.2014 13:09:18