Подведены итоги оперативно-служебной деятельности за первое полугодие 2014 года

30.07.2014

Подведены итоги оперативно-служебной деятельности за первое полугодие 2014 года

17 июля 2014 в актовом зале Межмуниципальным отделом МВД России «Карталинский» Челябинской области подведены итоги оперативно-служебной деятельности за первое полугодие 2014 года.

P1060086.JPG

В ходе обсуждения доклада были заслушаны руководители подразделений по направлению оперативно-служебной деятельности:

- о принимаемых мерах по предупреждению и раскрытию, связанных с кражами и угонами автомототрансорта;

- о недостатках в организации работы по выявлению преступлений, связанных с содержанием притонов для потребления наркотических средств;

- о проводимой работе по погашению дебиторской задолженности за оказание услуги ОВО;

Зачитан приказ о присвоении первых специальных званий сотрудникам, поступившим на службу в полицию.

На совещании присутствовали: полковник полиции В.В. Ледовских, начальник ОБНОН УУР ГУ МВД России по Челябинской области; подполковник внутренней службы Е.Н. Ангольд, главный инспектор; старший советник юстиции А.А. Вашкевич, Карталинский городской прокурор; председатель Общественного Совета при МО МВД России «Карталинский» Б.С. Павлов; председатель Совета ветеранов подполковник юстиции в отставке А.П. Урюпин.

Подводя итоги полковник полиции В.В. Ледовских поблагодарил личный состав за те результаты, которые были достигнуты за первое полугодие 2014 года, выразил надежду, что в дальнейшем результаты работы будут такими же достойными, не хуже показателей аналогичного периода прошлого года.

Дата изменения: 30.07.2014 10:53:04