26.08.2014

Благодарственное письмо

На имя начальника Межмуниципального отдела МВД России «Карталинский» подполковника полиции А.В. Васильева поступило благодарственное письмо, в котором жительница г.Магнитогорск Валентина Беспалько, просит поощрить сотрудников службы участковых уполномоченных полиции.

«Уважаемый Алексей Викторович!

Прошу Вас объявить благодарность старшему участковому уполномоченному С.В. Коркину и участковому уполномоченному С.А. Ворошилову, которые обслуживают административный участок Новокаолиненского и Еленинского поселения, за внимательность, бдительность и честное исполнение своих обязанностей.

Я неоднократно убеждалась в их неравнодушном отношении к людской беде и к выполнению своих обязанностей. Их отношение к работе при раскрытии преступления, в моем случае, заставило меня обратиться со словами благодарности, ведь не так часто граждане хвалят сотрудников полиции.

Так, в своей собственности я имею земельный участок, который расположен в п. Запасное Карталинского района. На участке имеется домик, в котором я проживаю с мая по сентябрь каждый год.

В начале мая я приехала на свой участок и обнаружила, что с ограждения моего участка пропали три столба, удерживающие забор. Данным преступлением мне был причинен материальный ущерб на сумму более трех тысяч рублей. Эта сумма для меня не значительна, и поэтому в полицию я обращаться не стала, думала, что преступников не найдут. Позже я все-таки написала заявление в полицию, потому что хотела, чтобы установили виновных лиц и пресекли дальнейшие попытки кражи моего имущества. Участковые Сергей Коркин и Сергей Ворошилов, несмотря на то, что со дня происшествия прошло много времени, оперативно нашли злоумышленников и установили все факты дела.

С Уважением, Валентина Беспалько!»

Стоит отметить, что поблагодарить лично участковых Валентина Николаевна не смогла, поэтому написала благодарственное письмо, так как Сергей Коркин и Сергей Ворошилов, не считают, что совершили героический поступок, они просто выполняли свою обычную работу.

Ворошилов С.А..jpg

Ворошилов С.А.