Сотрудники полиции провели оперативно-профилактическое мероприятие «Ночь»

21.10.2014

Сотрудники полиции провели оперативно-профилактическое мероприятие «Ночь»

P1060382.JPGНа всей территории Челябинской области с 17 по 19 октября 2014 года сотрудниками полиции проводилось оперативно-профилактическое мероприятие «Ночь». Цель операции – предупреждение и пресечение правонарушений и преступлений, совершаемых на улицах и в общественных местах в вечернее и ночное время.

На территории п. Локомотивный оперативно-профилактическое мероприятие «Ночь» сотрудниками полиции Межмуниципального отдела МВД России «Карталинский» проводилось в ночь на 18 октября 2014 года.

Подполковник полиции Михаил Владимирович Лесовский, заместитель начальника полиции по охране общественного порядка, обозначил цели и задачи проводимого мероприятия, довел до сотрудников полиции маршруты патрулирования.

Всего в мероприятии принимали участие 20 полицейских, сотрудники ЧОО «Варяг», члены Общественного совета и Совета ветеранов Межмуниципального отдела МВД России «Карталинский». Отрабатывались территории: жилой сектор (Ленина д.8); торговые точки возле рынка п.Локомотивный и ТЦ «Звездочка»; гаражный кооператив №6 п.Локомотивный.

По итогам мероприятия было составлено 11 административных протоколов, из них: 7 протоколов на правонарушителей составили сотрудники ОГИБДД по статье 12 КоАП РФ (управление транспортным средством с нарушением правил установки на нем государственных регистрационных номеров), 3 протокола по статье 20.21 КоАП РФ (появление в общественных местах в состоянии опьянения), проверенно 35 водителей автотранспорта.

P1060371.JPGТак же были составлены протокола по статье 6.9. ч. 1 КоАП РФ (потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача), изъято 1 огнестрельное оружие. При отработке жилого сектора проверенно 62 человека.

Дата изменения: 21.10.2014 10:08:03