10.02.2015

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

Межмуниципальный отдел МВД России «Карталинский» проводит набор на обучение в высшие учебные заведения МВД России (Уфимский юридический институт, Омская академия МВД России, Елабужское суворовское военное училище МВД России, Саратовский, Пермский Новосибирский, Санкт-Петербургский военные институты ВВ МВД России) из числа граждан, пребывающих в запасе, граждан, подлежащих призыву на военную службу (в возрасте до 25 лет).

Преимущества обучения в образовательном учреждении МВД России:

- полное государственное обеспечение;

- диплом государственного образца;

- достойное денежное содержание по сравнению со студентами гражданских вузов;

- бесплатный проезд к месту проведения отпуска и обратно;

- гарантированное распределением в подразделения полиции после окончания обучения.

Профессиональный отбор кандидатов включает в себя: медицинское, психологическое обследование, предварительное тестирование по физической подготовке, тест-контроль на наличие наркотических веществ в организме и конкурсные вступительные испытания.

Вступительные испытания обязательны для всех поступающих. Проводятся они в форме ЕГЭ.

Гражданам, желающим поступить на учебу в данные образовательные учреждения – необходимо в обращаться в Межмуниципальный отдел МВД России «Карталинский» по адресу: Челябинская область, п. Локомотивный, микрорайон 1 строение 4., тлф. 7-98-15, 7-99-02, каб.303,304.

Дата изменения: 10.02.2015 11:57:49