Ралли карталинских полицейских 04.03.2015

Ралли карталинских полицейских

Так уж сложилось, что у полицейских сложная, напряженная работа ненормированный служебный день, но если сильно захотеть можно выделить время на отдых. А отдых для карталинских полицейских – это активный спорт. Сотрудниками Межмуниципального отдела были проведены соревнования по техническим видам спорта, которые они посвятили празднику всех мужчин – Дню защитника Отечества.

В февральский солнечный день на одном из заброшенных карьеров, недалеко от города Карталы, были проведены гонки на автомашинах формулы 4*4. В мероприятии приняли участие 40 человек во главе с начальником Межмуниципального отдела. Гонки проходили в двух номинациях: Джип - Спринт и Джип – Триал.

Во время экстремального вождения на сложных участках трассы, некоторые участники узнали о возможностях своих автомобилей: побывали в снежном плену, преодолевали растаявшие участки дороги, каменистые пороги и крутые спуски. Это был их первый опыт в подобном экстриме.

Многие участники узнали о, так как это был первый опыт подобной езды. Победители заезда были награждены ценными подарками. Как сказал начальник Межмуниципального отдела: «Это был пробный заезд и в дальнейшем эти соревнования в Карталинском районе мы сделаем традиционными, в которых могут принимать участие все желающие».

Все участники получили массу впечатлений. Следующий заезд планируется провести летом.

POVdOWW3dsA.jpg

Дата изменения: 04.03.2015 10:54:24