12.03.2015

Праздник удался

8 марта в п. Центральный Карталинского района после распития спиртных напитков между двумя сожителями: гражданином «Т» 1983 года рождения, ранее не судимым и гражданкой «П» 1976 года рождения, имеющей двоих малолетних детей, возникла ссора. Гражданин «Т» несколько раз ударил женщину головой о пол. Когда гражданки «П» удалось вырваться, она схватила нож и нанесла сожителю колото-резанную рану в область живота. После того, как женщина осознала, что совершила, вызвала скорую помощь и дежурный наряд полиции.

9 марта Следственным отделом Межмуниципального отдела МВД России «Карталинский» возбужденно уголовное дело по статье 114 части 1 (Причинение тяжкого или средней тяжести вреда здоровью при превышении пределов необходимой обороны). Гражданин «Т» находится в больнице, состояние удовлетворительное.

Дата изменения: 12.03.2015 11:06:48