О порядке предоставления государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости

28.04.2015

Межмуниципальный отдел МВД России «Карталинский» предоставляет государственную услугу по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости.

Заявителями являются граждане Российской Федерации, иностранные граждане, лица без гражданства либо их уполномоченные представители. Заявителями могут быть также государственные и муниципальные органы, имеющие право на обработку персональных данных о судимости в пределах полномочий.

Для предоставления государственной услуги заявителями предоставляются следующие документы:

• Документ, удостоверяющий личность и ксерокопия всех заполненных страниц этого документа;

• Доверенность (при подаче заявления доверенным лицом). Государственная услуга предоставляется без взимания государственной пошлины или иной платы.

Срок предоставления государственной услуги не должен превышать 30 суток с даты регистрации заявлений в Информационном центре ГУ МВД России по Челябинской области.

По всем вопросам предоставления государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости можно получить консультацию в Межмуниципальном отделе МВД России «Карталинский», кабинет №320, телефон 2-00-22.

Начальник штаба

подполковник внутренней службы Кочнева Т.А.

Дата изменения: 28.04.2015 18:59:36