В ночь на 1 июля в селе Великопетрова Карталинского района произошло убийство пенсионерки

07.07.2015

1 июля в дежурную часть Межмуниципального Отдела МВД России «Карталинский» поступило сообщение от жителей с. Великопетровка, о том что хозяйка дома по ул. Пьянзина - пенсионерка 1932 года рождения, не подает признаков жизни.

Благодаря оперативным и слаженным действиям сотрудников Межмуниципального отдела и Следственного комитета по г. Карталы по горячим следам преступник был найден и задержан. Им оказался местный житель 1975 года рождения, неоднократно судимый. На момент задержания мужчина находился у себя дома и не оказывал никакого сопротивления.

Возбуждено уголовное дело по статье 105 части 1 УК РФ. Преступник водворен в изолятор временного содержания. Уточняются все детали преступления.

Дата изменения: 07.07.2015 09:10:30