Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Челябинская область,
г. Карталы, ул. Ленина, 1

Наш адрес
+7 (35133) 2-24-24   Приемная

Адрес электронной почты: admn@kartaly.gov74.ru
ПАМЯТКА

В целях проведения антикоррупционной экспертизы органами прокуратуры и общественного обсуждения подлежат размещению проекты муниципальных нормативных правовых актов (далее – Проекты), поступившие на согласование в отдел юридической и кадровой работы администрации Карталинского муниципального района, касающиеся:

1) прав, свобод и обязанностей человека и гражданина;

2) муниципальной собственности и муниципальной службы, налогового, лесного, водного, земельного, градостроительного, природоохранного законодательства, законодательства о лицензировании;

3) социальных гарантий лицам, замещающим (замещавшим) муниципальные должности, должности муниципальной службы.

Срок нахождения Проекта на Сайте составляет 30 дней. В случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, срок нахождения может быть изменен.

В ходе общественного обсуждения Проекта граждане вправе направлять свои предложения и замечания в отдел юридической и кадровой работы администрации Карталинского муниципального района в письменном виде либо по телефону (835133) 2-26-85 (г. Карталы, ул. Ленина, д.1, каб. №9).

По результатам общественного обсуждения Проектов исполнитель принимает решение о доработке Проекта или об отказе от его доработки. В случае принятия решения об отказе от доработки Проекта исполнитель размещает на официальном сайте соответствующее сообщение и сводку предложений, поступивших в рамках общественного обсуждения, уведомления, с указанием мотивов принятия такого решения. 

8 (35133) 2-26-85 (г. Карталы, ул. Ленина, д.1, каб. №9)

Элемент не найден!

Возврат к списку













Интернет-Приемная