Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Челябинская область,
г. Карталы, ул. Ленина, 1

Наш адрес
+7 (35133) 2-24-24   Приемная

Адрес электронной почты: admn@kartaly.gov74.ru

Карталинский городской 24 декабря 2018 года суд вынес приговор по уголовному делу в отношении ранее не судимого 24-летнего жителя г. Карталы, который признан виновным в совершении преступления, предусмотренного пунктом «з» части 2 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, с применением предмета, используемого в качестве оружия).

Судом установлено, что осужденный в сентябре 2018 года, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на улице, на территории г. Карталы, на почве личных неприязненных отношении нанес несколько ударов в область головы, верхних конечностей и тела потерпевшему, с которым был ранее знаком, чем причинил тяжкий вред здоровью последнего.

С учетом личности осужденного, мнения потерпевшего, который не имел претензий к нему, судом назначено наказание осужденному в виде реального лишения свободы сроком на один год с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Осужденный взят под стражу в зале суда.

Приговор не вступил в законную силу.













Интернет-Приемная