Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Челябинская область,
г. Карталы, ул. Ленина, 1

Наш адрес
+7 (35133) 2-24-24   Приемная

Адрес электронной почты: admn@kartaly.gov74.ru

Иностранные граждане присягнули на верность Российской Федерации.

Клятву иностранных граждан принимал руководитель Межмуниципального отдела МВД России «Карталинский» подполковник полиции Кирилл Черепенькин. Соблюдать Конституцию и законодательство Российской Федерации, исполнять обязанности гражданина России, защищать свободу и независимость РФ, быть ей верными, уважать её культуру, историю и традиции поклялись четверо иностранных граждан.

Подполковник полиции Кирилл Черепенькин, напомнил иностранцам, что с этого момента, они приобрели, не только права, гарантированные государством, но и обязанности. Руководитель Межмуниципального отдела обратил внимание присутствующих на неукоснительное соблюдение законов Российской Федерации и сделал акцент на уважении к языку и культуре страны, а также людям разных национальностей, проживающих на территории государства.

В отношении данных граждан уже принято положительное решение о приобретение гражданства РФ, с момента, принятия присяги согласно российскому законодательству, они обрели гражданство Российской Федерации. В ближайшее время иностранцы получат паспорта граждан Российской Федерации.

П1.jpgП2.jpgП3.jpgП4.jpgП5.jpg













Интернет-Приемная