Организация приема обращений граждан в Карталинской городской прокуратуре

В связи с неблагополучной эпидемиологической обстановкой, в целях минимизации возможных негативных последствий в период карантинных мероприятий заявителям рекомендуется при необходимости подачи обращений воспользоваться возможностью интернет-приемной, подать обращение через Единый портал государственных услуг.

В случае возникновения вопросов предлагается осуществить телефонные звонки в прокуратуру, в компетенции которой находится решение вопроса.

Телефонные номера указаны на сайте прокуратуры области «chelproc.ru»во вкладке «структура», «городские, районные, специализированные прокуратуры».

Телефон приемной Карталинской городской прокуратуры - 3533-2-22-29.

Поступившие обращения подлежат обязательной регистрации в течение 3 дней с момента поступления в органы прокуратуры, что не зависит от способа их поступления.

Срок рассмотрения обращений составляет не более 30 дней с даты регистрации.

В этой связи рекомендуем обращаться в Карталинскую городскую прокуратуру дистанционным способом, используя электронную почту «chel21@74.mailop.ru».

Ответы на обращения, поступившие посредством электронной почты, направляются заявителям на адреса электронной почты.

Карталинский городской прокурор                Чеурин Сергей Павлович