Исполняющий обязанности прокурора Челябинской области Павел Вепрев проведет личный прием граждан

В соответствии с планом работы мобильной приемной органов прокуратуры исполняющий обязанности прокурора области Павел Вепрев совместно с Уполномоченным по правам человека Юлией Сударенко 30 июня текущего года проведет личный прием граждан в городе Карталы с жалобами о нарушениях прав и свобод, неисполнении органами власти требований закона.

Прием будет проведен в здании Карталинской городской прокуратуры по адресу: г. Карталы, ул. Ленина, д. 6.

Граждане, желающие предварительно записаться на прием, могут позвонить по телефону 8-35133-2-07-49.

На приеме необходимо иметь при себе паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, обращение на имя исполняющего обязанности прокурора Челябинской области Вепрева П.В., копии документов по доводам о нарушениях прав.

Отдел по рассмотрению обращений и приему граждан