В Анненском сельском поселении Карталинского района прошел праздник–День России!

14.06.2017

В Анненском сельском поселении Карталинского района прошел праздник–День России!

     В Анненском сельском поселении Карталинского района прошел праздник  –День России!

      12 июня жители и гости села Анненское собрались на замечательный праздник – День России, который проходил на территории пляжа.
      Ведущие  мероприятия открыли праздничную программу словами: « Наше Анненское – частичка великой могучей державы! Мы гордимся своими людьми...!»    Далее   глава сельского поселения  Олег Егоров поздравил всех присутствующих с праздником   и вручил   ребятам, которые в этом году получили паспорта  Российской Федерации, памятные подарки.    
      Праздник продолжился  концертной программой, посвященный Дню России. Гостей и односельчан порадовали  яркие и разнообразные  творческие  номера.  В исполнении семьи Елены и Сергея Майоровых, прозвучала песня «Анненское...» написанная ими к 180-летию села, также  прозвучали  песни в исполнении Яны Егоровой, вокальной группы ДШИ,  а зажигательные танцы Дома культуры и Детской школы искусств,  просто сорвали  громкие аплодисменты благодарных зрителей.   Гости и жители села продолжали веселиться,  вместе с белым медведем водили традиционный русский хоровод, пели песни,  танцевали, отвечали на вопросы викторины о России, участвовали в конкурсах и спортивных состязаниях.
  Во время праздничного мероприятия  все присутствующие  могли себя побаловать пирогами, шашлыками, блинами и горячим чаем. Озорная детвора прыгала на батуте и каталась на карусели. Праздник прошел задорно и весело. Ни кто в этот день не остался равнодушным!

     IMG_20170612_123947.jpg IMG_7830.PNG SAM_1041.JPG SAM_1046.JPG SAM_1074.JPG


Дата изменения: 12.11.2018 09:56:45

Возврат к списку